Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ » Флейм » О делах наших скорбных
О делах наших скорбных
sizopДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
В интернет магазине avto-podarok.ru сделал заказ, ну и в общем отказали мне, чему я собственно не удивился ибо заказал коврик за 100 руб наложенным платежом ))а удивился я тому, как мне отказали

Quote
Извените но ваш заказ будет отменен, причина: Сумма доставки превысет сумму заказа в трое! Вы сможите востановить свой заказ
позвонив нам по тел.307-46-27 или
по почте partner-avto@bk.ru
Не забывайте указывать номер заказа №

Это я ничего сам не писал, а скопировал - встаивл. Я просто офигиваю дорогие товарищи от грамотности менеджеров, это шок!
Я уж не говорю о том, что при использовании в предложении деепричастия, с том числе и совершенного, которое они, при всем своем скудоумии, не преминули использовать, необходимо ставить запятую.
Блин куда мир катится, люди книги похоже уже вообще не читают, а грамоте учацца исключительно по аське )))
Устраивалась к нам недавно девушка, бежала без оглядки со старой работы, соглашалась на все условия, а работала она между тем учителем в институте. Как она рассказывала, ежедневно перерабатывала, возвращалась домой в 8-9 часов вечера, за достойную зарплату 5000 руб в месяц и это со всеми надбавками-добавками за переработку и прочее. В общем девушку то устроили, а мысли остались, кто и насколько качественно будет учить наших детей. Директор правильно сказал, вот у нас энергетика если будет рушится, то это будет заметно (ну в вольном понимании конечно, ей итак плавно кирдык приходит) лампочка раз и погасла, а вот когда рушится образование люди постепенно становятся дебилами (пример см. выше) и этот процесс достаточно плавный, чтобы его не замечать.
P.S. Я уже не говорю о Реформе среднего образования.

 
vladДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Ну после "карате" и "брачащиеся" я уже ничему не удивляюсь.
 
PumaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
biglaugh ну а что вы хотели, яхонтовые? ведь любому государству нужны рабы:) которые дальше "сможите" не пойдут и всю жизнь будут вкалывать на черных работах, ведь не станут же детки правительственных чинов пачкать свои белые ручки
 
sizopДата: Суббота, 22.05.2010, 11:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline

Новости дня

Читать целиком

Руководители-энергетики обвиняются в коррупции

Громкое заявление сделали в управлении ФСБ России по Красноярскому краю. Руководители-энергетики акционерного общества "МРСК Сибири" обвиняются в коммерческом подкупе и коррупции.

 
sizopДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline

Quote
768. Мотовилов Александр Сергеевич, в/ч 69771, уроженец Тюменской области, погиб 26.12.1999 г.

Помним!

 
PumaДата: Вторник, 14.12.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
АААААаааа!!! помогите Т.Т у меня начал сыпаться съемный жесткий (для ноута)...ну мне кажется, что начал сыпаться, точно не уверена. А именно - некоторые файлы не открываются, не копируются - пишет ошибка в чтении, я так понимаю - повреждены кластеры:((( но я роняла его всего один раз...два......раза.... есть ли возможность его реанимировать и каким способом??? и есть ли возможность сохранить данные (те что остались и те, что повреждены)??? помогите, плиз Т.Т
 
Форум » ОБЩИЙ » Флейм » О делах наших скорбных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz