Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ » Флейм » Электронная сигарета
Электронная сигарета
sizopДата: Пятница, 13.03.2009, 09:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Электронная сигарета - это новейшее электронное устройство, которое выглядит как обычная сигарета, однако не содержит табака, а соответственно и смол, канцерогенов и других вредных продуктов горения опасных для здоровья человека. Электронная сигарета представляет собой сложное устройство, разработанное с использованием последних достижений в микроэлектронике и медицине.

Электронная сигарета состоит из ультразвукового ингалятора, микроконтроллера, картриджа, воздушно-сенсорного датчика, имитатора горения и аккумулятора, расположенных в корпусе, выполненном в виде сигареты. По сигналу воздушно-сенсорного датчика дисперсная смесь, состоящая из очищенного никотина и ароматических компонентов, под воздействием ультразвуковых колебаний, методом ингаляции, подается в дыхательные пути. Данное изделие классифицируется, как ультразвуковой электронный ингалятор, имитатор табакокурения.

© cigaretam.net/

Только как потом отвыкать от электроноой сигареты? idontnow

 
Форум » ОБЩИЙ » Флейм » Электронная сигарета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz