Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Электролаборатория » В виду повышениия тарифов.
В виду повышениия тарифов.
vladДата: Вторник, 22.12.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Доброго дня суток всем.
Озадачился намедни установкой духтарифного счетчика. Есть счетчики с тарификатором и без онного. Если я правильно догадываюсь то счетчики с тарификатором должны быть подключены к какой то сети?Иначе откуда они будут брать тарифы.И вообще кто-то что нибудь может посоветовать по этому поводу.
ЗЫ. Кстати может кто то сталкивался со счётчиками на горячую воду с термодатчиком. А то не могу понять , есть ли сертифицированные в России счетчики.
 
vladДата: Среда, 13.01.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Никто не сталкивался? Или никак от праздников не можем отойти. biglaugh
 
PumaДата: Среда, 13.01.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Скорее никто после праздников внятно не может объяснить, как столкнулись.... О_о
а если серьезно - у меня такой проблемы нет...у меня колонка bv и посему стоит счетчик лишь на одну - то бишь холодную, воду idontnow
 
sizopДата: Четверг, 14.01.2010, 09:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Пробегал мимо глянул на твой вопрос, ну думаю нет ниче проще, написал ответ, подумал, стер, задумался... и убежал делать некоторые важные дела. Блин оказывается не все так просто :) время будет спрошу у наших спецов по этому делу.
 
sizopДата: Четверг, 14.01.2010, 10:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Короче метролог сказал, что данные от тарифах уже вшиты там. Правда в таком случае я не пойму как быть, если тарифы изменились idontnow они че ходят все счетчики перепрошивают? spy
 
sanychДата: Вторник, 02.03.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наверное кто-то путает тарифы и диффернцированный тариф по зонам суток в...тарифном счётчике...
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Электролаборатория » В виду повышениия тарифов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz