Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Электролаборатория » на какой срок выдается свидетельство о регистрации электрола (В каких НД это прописано)
на какой срок выдается свидетельство о регистрации электрола
lIMPДата: Четверг, 30.07.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Подскажите на какой срок выдается свидетельство о регистрации электролаборатории при продлении!В каких НД это прописано?Пожалуйста очень нужно!при продлении дали свидетельство на 1год,хотя мое руководство говорит что должны были дать на 3года(г.Москва),позвонил в надзор где мне обяснили мол так и так при первичной регистрации на один год ,при продлении на два ,но так как ваше первое свидетельство закончило действие в 2008 году вам на один а вот потом на 3года!Ругаться с надзором это не очень выгодное дело,а пояснение от них где это прописанно иногда так и понимается!Так что выход один узнать где это прописанно и показать руководству ,а оно пусть решает!Помогите плиззз
 
sizopДата: Четверг, 30.07.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
где это прописано сказать не могу, сам не знаю, но нам выдали свидетельство на три года сразу при первом получении idontnow

Хотя вот глянь документик, называется "Методические рекомендации о порядке допуска в эксплуатацию электроустановок для производства испытаний (измерений) - электролабораторий."

Quote
5. Срок действия регистрационного свидетельства электролаборатории не может быть менее чем три года. Срок действия регистрационного свиде-тельства по его окончании может быть продлен по заявлению руководителя организации.
6. Продление срока действия регистрационного свидетельства осущест-вляется в порядке переоформления документа, подтверждающего наличие ре-гистрационного свидетельства.

Да вот на официальном сайте Ростехнадзора сказано:

Quote
4. Регистрация электролабораторий производится сроком на три года.
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Электролаборатория » на какой срок выдается свидетельство о регистрации электрола (В каких НД это прописано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz