Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DV68, Author  
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Проблема с печатью (Принтер не видит листа Эксель)
Проблема с печатью
Se-MinДата: Суббота, 19.01.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Решил помочь жене с составлением табелей на год. За основу взял их готовый табель, в котором и работал. Через день труда решил распечатать дома один лист готового отчёта. И опа-на! - принтер в упор не видит ни одного табеля ни на одном листе! Перерыл в свойствах оригинала всё - ну ничем не отличаются параметры и прочее от моих других доков, которые распечатываются без проблем. Траблу решил простым копированием столбцов в новую книгу Эксель (а вот копирование листов из оригинала в новую книгу не помогло - принтер их по-прежнему не видит).
Жаба душит что не смог разобраться:-)  Мож, кто знает, в чём тут причина?

Оригинал - Эксель 2003
Дома - Офис 2000 с надстройкой-конвертером.


Сообщение отредактировал Se-Min - Суббота, 19.01.2013, 17:55
 
PumaДата: Среда, 23.01.2013, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
День добрый! :) а может у вас идут колонтитулы, а в параметрах печати выбираете листы 1, 2 и т.д.?....а у вас они может называются "Табель..."? хотя могу ошибаться:)
 
DV68Дата: Среда, 23.01.2013, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Se-Min)
Оригинал - Эксель 2003
Дома - Офис 2000 с надстройкой-конвертером.

Возможно в этом и проблема.
У меня иногда бывает с чужими файлами не распечатывает частично, т.е. не весь текст. Возможно какие-то настройки чужого принтера.
Лечу тем, что ставлю стандарт в настройках своего принтера.
 
Se-MinДата: Четверг, 24.01.2013, 18:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
to Puma, DV68
Спасибо за ответы. Проверил сегодня на рабочем принтере и другом компе - та же самая фигня. В предварительном просмотре чистая страница без признаков жизни:-))
Настройки принтеров "стандарт" на обоих.
Ну да бог с ним - задача решена. Разве что любопытства ради кину файлик для посмотреть.
Прикрепления: 2285499.xls (49.0 Kb)
 
Se-MinДата: Четверг, 24.01.2013, 22:56 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вау!!
1 : 0  в пользу Женщины  idontnow Позор мне  bw
Оказывается, что в их документе не была задана область печати.
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Проблема с печатью (Принтер не видит листа Эксель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz