Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DV68, Author  
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » вставка данных из одной таблицы в другую
вставка данных из одной таблицы в другую
АннаДоляДата: Пятница, 04.11.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здраствуйте.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! очень нужна помощь. Нужно сделать таблицу по реализации запчастей за 2011 год (данніх там будет очень много. у меня получается более 5000 строк). данные касающиеся реализации я выбрала и вставила, а вто как привязать данные запчасти к документам прихода не знаю. вручную это займет много времени и не факт, что получится. поэтому я создала дополнительный лист, в котором занесла данные по приходу товара (привязка запчасти идет к опеделенному инвойсу. одна и таже запчасть может быть приходить по разным иновйсам. однако если привязки в реализации идет именно к определенному инвойсу, то из странице "Инвойс" запчасть стоимость з/ч должна подтягиваться именно по данному инвойсу) выделила зел.цветом. можно ли чтобы данные из листа "Инвойс" попадали бы в лист "Расход" в колонках, которые я выделина цветом.
спасибо!
Прикрепления: 0428057.xls (26.5 Kb)


Сообщение отредактировал АннаДоля - Пятница, 04.11.2011, 19:32
 
DV68Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 648
Статус: Offline
А чем отличается вторая строчка от пятой в листе "Инвойс"? И почему цена берется из второй а не из пятой? Вообще выбор всегда делается из уникальных значений или из связки нескольких параметров (в итоге создающих уникальную комбинацию).
 
АннаДоляДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
я наверное не смогла нормально объяснить, что мне надо. я прикрипила тут файл. вопрос вот в чем - выбор делается из нескольких параметров (в лист "Расход" в колонку "Сумма поступления от поставщика должны попадать данные из листа "Инвойс". отбор значений идет по колонке "Код товара" и "Номер инвойса и дата". т.е. в ист "Раход" должны попадать данные о сумме определенной запчасти из определенного инвойса. запчастей много риход может быть по нескольким инвойсам, а может даже и по всем сразу, но данные берутся только исходя из названия запчасти и инвойса.
Прикрепления: 1681525.xls (27.0 Kb)
 
АннаДоляДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
уменьшаю данные в прикрипленном файле. и в нем указала, что отбор идет исходя из названия запчасти и того иновйса по которому был приход данныой запчасти.
если можно помогите пожалуйста (очень прошу), так как данных очень много! пожалуйста ответье можно ли сделать, то о чем я пишу. или надо вручную вставлять данные. до 10.11.11 надо сдать таблицу - я ввела все данные по расходу, а как прикрипить их к приходу незнаю. открывать каждый инвойс и выбирать себестоимость запчасти по нему и потом вставлять в таблице займет очень много времени. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2393299.xls (29.0 Kb)


Сообщение отредактировал АннаДоля - Вторник, 08.11.2011, 15:20
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » вставка данных из одной таблицы в другую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz