Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DV68, Author  
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Автоматическая стирание строки при значении "0" (Автоматическая стирание строки при значении "0")
Автоматическая стирание строки при значении "0"
ShakirДата: Четверг, 23.06.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здраствуйте. Хочу создать таблицу должников. Там значении "ФИО" ,....., "Долг" . Хочу сделать так, чтоб когда "Долг" будет равен "0", автоматически это строка удалилась (Или можно скрывалась), и отобразилась бы на листе "Закрытые". Сам файл я прикрепил. Помагите кто может. Заранее благодарен....
Прикрепления: _____0.xlsx (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал Shakir - Четверг, 23.06.2011, 17:39
 
ЧиковДата: Пятница, 22.07.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
На лист 1 подкачивается или копируется отчет по должникам , на листе 2 и листе 3 делаются копии отчетов только со ссылкой на соответствующие ячейки листа 1.
Настраивается фильтрация листа 2 на значения более 0, там будут отражаться должники, лист 3 - фильтрация на значения равное 0, там отразятся хорошие хлопцы.
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Автоматическая стирание строки при значении "0" (Автоматическая стирание строки при значении "0")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz