Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DV68, Author  
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Проблема по суммирования времени + функция ЕСЛИ (мне кажется (Кто может ответить?)
Проблема по суммирования времени + функция ЕСЛИ (мне кажется
ShinbolatДата: Понедельник, 01.03.2010, 05:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня проблема заключается в следубщим. В книге "За 31 дн. 35-71 ваг" даны:
в строке А Номер поезда
в строке В время прибытия
в строке количетва вагонов на этом поезде (некоторые поезда не дают вагоны, т.е. О ваг.)
Данные продолжается на 31 суток (месяц)
Мне надо вычислить последовательно на каждую сутку в 00-30; 08-30 ; 18-30 сколько накопливается вагоны и проверить,что накопленные вагоны лежить ли в интервал 31-71 ваг. Если больше то надо вводить функцию накопленные значение-71 ваг. и остатку включить на следующий интервал. А если меньше 31 ваг, то все эти вагоны включить на следующий интервал???
Почему я хочу автоматизировать? У меня это будет как шаблон. В другие задачи у меня меняется время, например 01-30; 14-30 ; 22-30
Как я могу автоматизировать???
Заранее благодарю!
Прикрепления: 200_-_-____.xls (843.0 Kb)
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Проблема по суммирования времени + функция ЕСЛИ (мне кажется (Кто может ответить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz