Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DV68, Author  
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » выделение и отправка записей на другой лист
выделение и отправка записей на другой лист
БандэрассДата: Вторник, 13.12.2016, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
предзаказ служит для временного архива клиентов которые решают приобрести тот или иной материал или услугу_
так вот у нас есть сам заказ . нужен он для тех клиентов кто подтвердил покупку... следовательно нужно каким то образом выбрать область предзаказа этого клиента нажатием например на любую ячейку в области предзаказа клиента( или же скажем на определенную ячейку( на номер накладной, если так проще) и нажатием на кнопку оформить перетащить( с подчищением на листе предзаказа этих данных) на лист заказа. или же нажать кнопку удалить, если клиент отказался

у меня не получается сделать так чтобы при нажатии на любую ячейку записи( которая может состоять от 1 до 10 строк) или же на номер накладной, который уникален, выделилась вся область и при нажатии на кнопку оформить эта запись переходила на лист заказов при этом на листе предзаказ она удалялась со сдвигом строк

я вот по логике придумал как вроде можно перенести, но по написанию кода не  знаю... 
предлагаю считать ячейки в предзаказе по полю D (номер накладной) и при нажатии на на номер накладной выделялись строки до следующего номера ) и после нажатия кнопки они либо удалялись со сдвигом строк или же при нажатии оформить переносились на лист заказа,при этом на предзаказе удалялись со сдвигом строк
Прикрепления: proguchet.rar (35.0 Kb)
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » выделение и отправка записей на другой лист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz