Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Это вирус или нет?... (Помогите разобраться с каспером =.=)
Это вирус или нет?...
PumaДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
День добрый!! уже дней пять вылазиет уведомление (впрочем, не одно), что обнаружен юрл, содержащий вредноносную программу. Касперский при полной проверке не обнаруживает ничего, базы обновленные. Никак не пойму - это вирусы или нет? и если да - то как избавиться?...
volyjok.com, qegynuv.com, gacyqob.com и еще вроде какие-то...
 
sizopДата: Вторник, 04.10.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Здесь тоже обсуждают, я так понимаю после обновления баз все должно быть в порядке. У меня кстати каспер ведет себя спокойно (лицензионный).
на qegynuv.com и gacyqob.com доступ запретил
 
PumaДата: Среда, 05.10.2011, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
сейчас почитаю по ссылке, спасибо:) каспера обновляла, проверяла, но уведомления до сих пор идут...сама в настрайках каспера не могу лазить - у нас админы...доступа нет. никак не докажу, что вирус - отмахиваются:) кстати - после этих уведомлений пришлось переустанавливать скайп, он какой-то урезанный был по функциям:) все, лечу читать bv
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Это вирус или нет?... (Помогите разобраться с каспером =.=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz