Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ » Технолигии » Как склеить mp3 файлы
Как склеить mp3 файлы
sizopДата: Вторник, 30.03.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Приведу пример, как склеить сразу несколько файлов mp3 в один.
Например, у меня есть три файла в папке C:\MP3

и я хочу их склеить в один большой файл.
Я жму на кнопку ПУСК (или Start) , затем на "выполнить" или run

и в появившемся окошке набираю CMD. (затем нажать энтер)

С помощью команды cd перехожу в папку C:\MP3 cd c:\mp3 (затем нажать энтер)

С помощью команды copy склеиваю свои 001.mp3 , 002.mp3 и 003.mp3 в один Poluchenny_file.mp3
copy /b 001.mp3+002.mp3+003.mp3 Poluchenny_file.mp3 (затем нажать энтер)

И в результате в папке с файлами появляется новый, склеенный из трёх.

или

небольшая программа 1,7 мб
Direct MP3 Joiner - программа для склеивания и соединения MP3 файлов. С помощью Direct MP3 Joiner пользователь имеет возможность соединить множество отдельных MP3 файлов в один большой аудио файл. При этом программа соединяет файлы без рекомпрессии в том же качестве, что у исходных аудио файлов.

Программа Direct MP3 Joiner имеет уникальную функцию добавления пауз между соединяемыми MP3 треками. Пользователь может добавить несколько секунд тишины между соединяемыми песнями одним кликом. В вашем распоряжении несколько вариантов сортировки MP3 треков. Также можно отсортировать MP3 аудио файлы используя кнопки вверх и вниз или быстро сортировать по алфавиту просто кликнув на заголовке таблицы. При этом достаточно выбрать нужный заголовок (Артист, Альбом, Трек и тд.) и кликнуть на нем мышкой.

Direct MP3 Joiner имеет удобный интуитивно понятный интерфейс, который будет доступен даже неопытному пользователю компьютера. Direct MP3 Joiner позволит быстро объединить, склеить или соединить MP3 файлы.

Автор: Piston Software
Добавлено: 11.11.2009
Обновлено: 11.11.2009
Размер файла: 1.7 МБ
Рус.язык: Есть
Система: 2000 / 98 / NT/ME / Vista / XP
Скачиваний: 75
Стоимость: Trial

тырц

EZ Softmagic MP3 Splitter & Joiner (Pro)

 
PumaДата: Среда, 31.03.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
О!! спасибо:) а у меня есть программка, с помощью которой можно разбить и потом склеить видио (допустим, размер большой, а залить надо по маленьким частям)
Прикрепления: hjsplit.exe (342.5 Kb)
 
Форум » ОБЩИЙ » Технолигии » Как склеить mp3 файлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz