Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ » Технолигии » ICQ и QIP Infium
ICQ и QIP Infium
sizopДата: Среда, 25.03.2009, 10:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Для создания новой учетной записи ICQ (получения нового UIN-а / создания новой аськи :) ) не надо устанавливать еще один экземпляр QIP, можно добавить новую учетку в уже существующей программе. Делаем так:

Открываем настройки

наблюдаем следующее окно и выбираем пункт "Учетные записи"

Далее жмем "Добавить учетную запись" и выбираем ICQ

Выбираем вкладку "Зарегестрировать новую учетную запись". Вводим пароль для создаваемой учетки. Жмем кнопку "Запросить новую картинку", если картинка не появится жмем еще раз и т.д. пока не получим картинку с кодом. Полученный на картинке код вписываем в поле ниже. Открывается кнопка "Зарегистрировать новую учетную запись", жмем и получаем новый UIN (номер ICQ).

После чего настройках, в разделе учетные записи (рис. 3) появится еще одна учетная запись (если отлючена то ее нужно включить). В списке контактов появиться еще один значек ICQ (ромашка), жмем на него и выбираем "В сети".

 
sizopДата: Среда, 10.02.2010, 15:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Как отправить файл?

Ищем в появившемся окне файл, который нужно отправить. Все!

При получении файла обратите внимание!!! что файл будет находиться в следующем месте (можно изменить, например я в папке Мои документы сделал папку Принятые файлы и настроил прием файлов в нее)

 
Форум » ОБЩИЙ » Технолигии » ICQ и QIP Infium
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz