Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩИЙ » Технолигии » Файлообменник RapidShare.com (как с него качать, как на него заливать...)
Файлообменник RapidShare.com
sizopДата: Вторник, 15.04.2008, 10:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Как разместить файл на файлообменнике RapidShare?
1. Откройте основное окно по ссылке http://rapidshare.com/

2. Нажмите кнопку «Обзор».
3. Откроется новое окно.

4. В открывшемся окне укажите путь к файлу, который Вы хотите закачать на сервер файлообменника.
5. Откроется еще одно новое окно.

6. Нажмите кнопку Upload!
7. Начнется закачивание вашего файла, после чего форма примет следующий вид.

8. Если в этом окне вверху страницы появилась надпись «File Kak_Razmestitj_na__Rapid_Share.doc (246 KB) uploaded!», то это значит, что файл закачан на сервер файлообменника.
9. Нажмите на следующую ссылку внизу страницы этого окна «I don't want a collector's account right now. Just give me the download-link», чтобы получить линк (ссылку на закачанный файл).
10. Откроется новое окно со ссылками.

11. Скопируйте две ссылки. Первая ссылка http://rapidshare.com/files....oc.html предназначена для скачивания файла, а вторая ссылка для удаления файла с сервера файлообменника. То есть, когда Вы сочтете, что он больше там не нужен, то его можно будет удалить навсегда.

Успехов!

© http://shkolazhizni.ru

 
sizopДата: Вторник, 15.04.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1801
Статус: Offline
Как скачать файл с фалообменника RapidShare?

1. Заходим по ссылке, указанной автором сообщения. Попадаем на страницу, на которой нет ничего, кроме какой-то огромной таблицы... Не спешим расстраиваться и делать выводы, что «не успел(а)» и «вообще сегодня не везет мне особенно» - это всего лишь промежуточное окно, этакий «предбанник» - жмем на слово Free
и переходим на следующую страницу, на которой...

2. ...Снова ничего нет!!! – и снова не спешим с выводами – надо подождать некоторое время (от 10 до 60 секунд) , так сказать, пока закончится рекламная пауза (а на самом деле это она и есть, ведь центральное пространство окна занимают ссылки на сайты рекламодателей Rapidshare.de). Кому очень скучно ждать, может занять себя наблюдением обратного счета «рекламных секунд» на счетчике в низу страницы – именно на месте счетчика должна появиться долгожданная ссылка.

3. И вот мы дождались! - появляется сообщение следующего внешнего вида:
Only free-users: Please enter C7R here:

и сразу же за ним окошко для ввода символов, в котором придется вручную ввести выделенные красным цветом символы (это произвольный набор букв и цифр, поэтому в каждом случае будут разные комбинации, например I31, РРХ, C36 и т.п.) После ввода затребованных сервером символов жмем кнопку Start Download справа от окна ввода, и тогда уже начинается загрузка файла. При этом помним о том, что:

4. Качать придется напрямую через броузер (Internet Explorer | Opera | Netscape Navigator | Mozilla | Firefox| Maxthon), все попытки использовать менеджер закачек (FlashGet | ReGet | Download Master | DAP) ни к чему не приведут – сервер не отдает файлы на запросы таких программ (за исключением т.н. «Счастливых часов» (Happy Hours))

5. Есть ограничение на скачивание файлов с одного IP-адреса: за 1 час сервер отдает файлы, суммарный объем которых не превышает 25 Мб.
"Счастливые часы Rapidshare". С 4 до 6 часов по среднеевропейскому времени (Россия +2 ч; Украина, Израиль +1 ч) можно качать без каких-либо ограничений. Дерзайте, если кому не спится.

6. Загрузка файлов на RapidShare с анонимного IP (чтобы вашего IP не было в их логах).
Идите по этой ссылке: _http://www.space.net.au/~thomas/quickbrowse.html
и лезьте в RapidShare через какой-нибудь сервис (можно через 1-ый или 2-ой).
Для этого просто введите в нужном поле _http://rapidshare.de и нажимайте Go.
И вообще эти сервисы можно использовать для "анонимного сёрфинга" по всему интернету! Вот толко на некоторых сайтах некоторые отказываются работать, но на то Вам и предоставлен выбор!

Есть способ проще!

Universal Share Downloader - программу можно так же назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа.

Вводим в нее ссылку на файл с хостингов которые она поддерживает (пока поддерживаются RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru и еще несколько хостингов, но благодаря открытой архитектуре можно легко добавлять поддержку других. А вам надо будет только скачать ~30 килобайтный файлик *.plg и положить его в папочку с программой - и она "научится" качать и с новых хостингов).

USDownloader + все плаги + языки
Link 2 Link 3 Link 4

© ru-board.com

На данный момент нужно вводить символы в кошками

 
Форум » ОБЩИЙ » Технолигии » Файлообменник RapidShare.com (как с него качать, как на него заливать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz