Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DV68, Author  
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Табель учета рабочего времени в Excel (Табель учета рабочего времени)
Табель учета рабочего времени в Excel
valenelenaДата: Четверг, 25.09.2014, 20:17 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Сразу перейду к вопросу. Как считать кол-во рабочих дней и далее часов по каждому человеку( особенно когда он на больничном в отпуске или учебном отпуске)
И возможно ли с каждого подразделения норму часов и отработанное время (а оно у нас суммированное) свести в отдельную таблицу, где часы нормаи отработанное время бы отражались автоматически? А далее переработка и недоработка по каждому.
Прикрепления: _2014.xls (355.0 Kb)
 
kmmДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:34 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Вопрос по "Условному форматированию".
Благодаря предыдущим Вашим сообщениям,  много полезного нашла для себя и многое упростила или наоборот, но вот ответа на свою проблемку не нашла, может поможете?

Как убрать автопокраску когда попадает на "условно" 29 февраля, 30 февраля, 31 февраля или когда создается табель на первые 15 дней.
Может посмотрите и подскажите.
Спасибо.
Прикрепления: 01____31.01.15.xlsx (66.9 Kb)


Сообщение отредактировал kmm - Воскресенье, 18.01.2015, 17:35
 
gun-prosperoДата: Вторник, 20.01.2015, 08:36 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Дня доброго.

Вопрос по "Условному форматированию".

Попробуйте убрать условное форматирование.
Или в нём же измените условие (заливку смените на белый цвет, а не серый, как у Вас сейчас)
Прикрепления: Xl0000000.xls (151.5 Kb)


Сообщение отредактировал gun-prospero - Вторник, 20.01.2015, 08:42
 
kmmДата: Вторник, 20.01.2015, 11:33 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата gun-prospero ()
Вопрос по "Условному форматированию".
Здравствуйте!
Повеселили, спасибо!
Я надеюсь это был шуточный ответ))) Или я Вас не поняла...
Я наоборот так радуюсь, что нашла в этой теме как настроить покраску дней приходящихся на выходные и праздничные (наши табельщики сдают иногда такое, что волосы на макушке шевелятся :) кто розовым красит, кто красным, а некоторые всеми цветами радуги).

Мне наоборот надо, что бы дни приходящиеся в феврале на 29,30,31 февраля не красились на листе (или например условно 31 апреля, 31 июня), а у меня еще табель сдают за первую половину месяца и в этом режиме красится вторая половина в серый цвет. Вот я и не знаю как отфильтровать эти дни.
Спасибо.


Сообщение отредактировал kmm - Вторник, 20.01.2015, 15:20
 
kmmДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:54 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Никто не хочет помочь idontnow
Для чего тогда форумы, если никто даже не хочет поделиться опытом с теми кто только начинает((( а ведь когда то вы и сами были новичками и простые вещи казались сложными...
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Табель учета рабочего времени в Excel (Табель учета рабочего времени)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz