Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DV68, Author  
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Связь данных в разных книгах
Связь данных в разных книгах
Ольга0536Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста. У меня есть таблица "Список сотрудников", в которую я вношу необходимые мне данные по работникам нашего предприятия (ФИО, дата трудоустройства, дата рождения и т.д.). Где-то раз в месяц я из нее вручную удаляю уволенных и добавляю принятых. Хотелось бы создать отдельную книгу где можно было бы видеть людей, данные которых отвечают определенным требованиям. Например, всех сотрудников одного года рождения или всех сотрудников одного года трудоустройства. Как это возможно сделать. Приэтом необходимо, чтобы данные во второй книге обновлялись. Заранее большое спасибо за помощь!
 
gun-prosperoДата: Четверг, 19.02.2015, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Посмотрите вот эту прогу. Давным-давно тестировал её, может и забыл уже, но там кажется есть то, что Вам нужно. Называется - сотрудники предприятия. Вес - чуть более полутора мб (это я к тому, что данный форум может не пропустить прикреплённый файл)
 
gun-prosperoДата: Четверг, 19.02.2015, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
так и оказалось - файл не пролез в ворота  idontnow
 
gun-prosperoДата: Четверг, 19.02.2015, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
взять можно отсюда

Сотрудники предприятия 2.7.4

http://araxgroup.ru/content/view/30
 
Ольга0536Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
gun-prospero, 
Спасибо большое, но эта программа больше для кадровиков, меня же интересует охрана труда, поэтому и мудрю изначально с кадровыми данными добавляя к ним свои специфические)
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Excel - Готовые формулы » Связь данных в разных книгах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  <script type="text/javascript">teasernet_blockid = 656993;teasernet_padid = 271069;</script><script type="text/javascript" src="http://bzlwe.com/07f6/bad6484c927/07.js"></script> 
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz